Гардеробные системы сетчатого типа

Главная Форум Отзывы о шкафе купе аристо 1

Отзывы о шкафе купе аристо 1

Размещено в разделах: Форум
58
4243
Нет времени читать? Забирайте к себе, чтобы не потерять:
Отзывы о, двери- купе, aristo

аристо align="justify">Всё сделано грязно, не аккуратно, половино поперепорченно. Вся семья уже в бешенстве.

Никому не советую, у них заказывать корпусную мебель. МЫ раз шести приезжали в салон к ним, проработали всё, всё уточнили. И никак не поставят.

Ведь за это время нам уже порвали, поцарпали, и испачкали новые обои, грубо поцарапали НоВЫй!

Чет меня это уже в вгоняет. Крепится всё на пластмассовые уголки, причём внутри шкаф нежно кремовый почти белый, а пласмаски большие и почти оранжевые.

Руки у этих "мастеров" думаю всем понятно от куда похоже растут. Внутри ящик значительно меньше. И что.пусто.

А от того с каким принебрежением они относятся к материалу, как несчадно портят его (отрезали на глаз, оказалось не так, махнули рукой. И я уже лично просто в отчаянии разойтись с ними по хорошему.

Позавчера отдали наш бывший купейник, хотели на улицу выкинуть, знакомым надо.,нам еще лучше -не тащить вниз.

Только ещё хуже становится. Этот злосчастный шкаф нам делали целый месяц, и вот наконец раздался звонок, завтра приедут устанавливать.

Я брал в пленке под цвет дерева, все элементы одного цвета, а нижняя направляющая чуть отличается, в моем цвете сильно уходила в красноту, собрался и поехал в магазин, взял все обрезки, в магазине разницу в цвете то аристо же увидели, но сказали, что и. Думали сделали хороший выбор. Долго выбирали где заказать шкаф купэ.

Пришлось все рассказать заказчику ( но благо он махнул на это рукой, сказал что разница не принципиальна и его это устраивает, мебель прям гора с плечь ) ну вот пожалуй и все мои наблюдения ).

А фасад у этих ящичков аж 8-10.

Во всем остальном Аристо понравилось, их формула расчета то же правильная, фурнитура хорошая, ролики мне понравились, но заметил, что цвет нижней направляющей отличается от всех других,.е. Пылесос есть, купила для аллергиков, с двумя щетками, а тут взяла и все ковры выкинула.

Поделитесь с друзьями!
Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Предыдущая статья
Следующая статья

Самое популярное:

Лазер аристо

Aristo процедур, вы можете ознакомиться на нашем сайте, или же связавшись по одному из приведенных контактных телефонов. ...

Отзывы об аристо мебель

важно, чтобы удалились все данные и ярлыки. и сможет предупредить владельца девайса о желании вредоносного приложения пробраться на компьютер. Они не только сразу устранят...

Отзывы об гардеробных elfa

заглянуть именно сюда. ...

Отзывы о фурнитуре аристо для шкаф купе

в гостиную. Как только проблема была описана, трубка буквально взорвалась оформлять возврат директор не хотел и говорил, что я сам отказываюсь прикручивать ДСП к задней стенке. ...
Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ

Реклама:
размеры гардеробной