Гардеробные системы сетчатого типа

Главная Форум Отзывы об аристо мебель калуга

Отзывы об аристо мебель калуга

Размещено в разделах: Форум
39
4487
Нет времени читать? Забирайте к себе, чтобы не потерять:
Aristo, мебельное ателье, Калуга, Дзержинского, 43 - 3 этаж

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800), 7 (953).

То есть, я заплатила немаленькую сумму денег, и должна пользоваться тем, что есть - шкафом без ручек.

Установили в срок, шкаф супер.

Тут меня просто переклинило!

Регистрация не требуется, добавить отзыв. Пришлось доплачивать сборщикам за установку.

Месяц подходит к концу. Получается, я вошла в положение данной конторы, не стала устраивать скандал, и в результате сама же за это поплатилась. Да еще оказалось, что сам холодильник они устанавливать не обязаны (хотя изначально договоренности были совсем другие).

И тут меня спрашивают: "А Вам что, так не удобно пользоваться? Обещают разобраться и перезвонить. Сборщики откровенно говорили, что до этого холодильники никогда не устанавливали.

Карта проезда до организации, грабцевское шоссе, 4Б к1, ошибка? Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди 99 компаний в этой сфере. Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

По окончании сборки были выявлены дефекты сопряжения раздвижных дверей с корпусом шкафа. Я не стала скандалить и согласилась немного подождать, тем более, что сами шкафы и качество исполнения мне нравились.

В общем, это были несколько дней ада. В этот день никто не перезванивает.

Поделитесь с друзьями!
Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Предыдущая статья
Следующая статья

Последние материалы:

Самое популярное:

Лазер аристо

Aristo процедур, вы можете ознакомиться на нашем сайте, или же связавшись по одному из приведенных контактных телефонов. ...

Отзывы об аристо

качественных виол, возникла замечательная возможность купить. ...
Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ

Реклама:
маленькая гардеробная